отношения - вопрос №249568

Мужчина хочет передалать женщину! Чтоб не стриглась, не красилась и т.д. и т.п., а пойдешь против — жди беды! Что делать?

Ответы

оставаться ЖЕНЩИНОЙ :)

Светлана, сколько Вам лет? Сколько лет мужчине? Что за беда ждет? Сколько времени в отношениях? и тд :) хотите найти выход, выбирайте психолога и узнавайте дорогу :)

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Добрый день! Скорее всего этот мужчина знаком с литературой в которой описывается вред косметики и краски для волос, и это не исключено правды, многие химические средства приводят к серьезным проблемам со здоровьем. В таком случае пусть он даст Вам почитать эту литературу, может быть Вы тогда лучше сможете понять его взгляды, а также найти для себя более здоровую косметику, если по прежнему будете хотеть ею пользоваться, есть много рецептов, как самому сделать в домашних условиях. Тогда вы придете к пониманию и Вы будете довольны и он.

Анна