Здравствуйте!подскажите пожалуйста.что меня ожидает с этим человеком,и будем ли мы вмести с ним?я марина 15031992 он александр 16021987 - вопрос №2495731

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас ситуация в вашей жизни предполагает гармонию в душе и способность разделить свои успехи и достижения с теми, кто вам дорог.На пути к цели вам помогут ваша энергия, изобретательность и энтузиазм. С их помощью вам под силу преодолеть любые преграды!В прошлом у вас – трудности и противостояния, которым вы дали достойный отпор! Ваше упорство, стойкость и сила духа достойны восхищения!Рядом с вами находится всесторонне развитый и гармоничный человек, в котором все прекрасно – и душа, и мысли, и внешность. Этот человек очень позитивно влияет на вашу ситуацию.Вы опасаетесь того, что будете не в силах контролировать ситуацию, и вам останется лишь ждать развития событий.Исход вашей ситуации не слишком благоприятный. В конечном итоге помешать вам может необходимость защищаться от чьих-то посягательств.