Уважаемые эксперты, в предверии дня рождения хочу спросить - вопрос №2495942

600 p
Что ждет меня в личной жизни в этом году? Отношения новые? Будет ли вообще семья и ребенок? и как по финансам будет лето-осень?
Спасибо огромное
Екатерина 18-6-84, м.о. реутов, 00-40
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Будет ребеночек в течении двух лет, мужчина появится в этом году,  по финансам трудности идут, но справитесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Брак будет. Ребенка пока не вижу. По финансам пока нет перемен
по финансам стабильное положение, брак будет в следующем году.ребенка пока не видно
Добрый день.новые отношения у вас будут в ближайший год.очень стоящие.и за мужчину нужно будет держаться.он будет отличный.Что касается финансового благосостояния.то стабильно хорошо скажем так.без резких скачков.без проблем.все нормально.небольшое увеличение дохода по осени возможно, семья будет.ребенка к сожалению не просматривается.Удачи вам!
Если анализировать натальную карту, то выражена сильно в характере полярность ян. Доминирующий, решительный, инициативный. Постоянно в движении. Из минусов осознанная или не осознная требовательность к партнеру. Мужчины вас не воспринимают как мягкую нежную, скорее как равного. Отношения поэтому могут носить конфликтный характер.
Если время рождения относительно верное, по прошлому в плане отношений долдны были быть активными 2008-09 годы. Что то могло происходить в 14-15 году, но здесь асппкты конфликтные сточт, если в это время были отношения, то скорее они претерпевали изменения (распад)
В этом году пришли две звезды красный луань (волшебник любви) и цветок персика. Эти звезды как правило несут возможность знакомств, построения отношений. Активные годы в личном плане 17, 18, 20.
по картам вы не давно разорвали отношения с мужчиной инициатором разрыва были вы и судя по картам вы имели на это большое право сильная обида идёт у вас.по картам новое знакомство будет у вас в этом году конец лета начало осени построения линии гражданского брака который и перейдёт в брачный союз.по финансовым делам стабильность будет у вас середина осени.по линии беременности карты вам в этом не отказывают следующий год идёт линия беременности
Здравствуйте Катя. Вы сильная личность. Не каждый мужчина вам по зубам, а точнее с такой энергетикой как у вас. Энергетика сильная… но к вам поэтому и притягиваются слабые мужчины, которые ничего вам не способны дать. В прошлом у вас были отношения, но не сложилось.
В 2018 году, ближе к лету с мужчиной познакомитесь. Мужчина на 1-2 года младше вас, разведен.
С ним отношения завяжутся и перерастут в серьезные. В 2020 году ребенка родите-девочка будет. Более подробно обращайтесь, дополню вам. Всех благ!

Здравствуйте. В Вашем «новом году» жизни в сфере финансов ожидается положительная динамика, положение в материальной сфере будет складываться удачно. От Вас понадобится активность, быстрота реакции и неординарность в решениях, так как на финансы в этом году будет влиять у Вас Уран (планета нестандартного мышления, необычных путей получения дохода), Марс (инициативность, активность) и Венера, которая в принципе управляет любовными отношениями и финансами также. Аспекты планет преимущественно гармоничные. Единственное что — не стоит слишком активно пользоваться чужими материальными ресурсами, т.е. брать в долг, кредит и т.д. Но можно рассчитывать на помощь друзей и собственные усилия.
По поводу личной жизни, детей — В 5-ом астрологическом доме Вашей карты стоит на интересующий год Солнце, Меркурий (который и является управителем этого астродома); Луна (имеющая отношение к материнству) находится в 1-ом астродоме, но напряженная её аспектация (в том числе и к планетам из 5-го астродома) вряд ли даст беременность в этом году (шансы на это невысокие). А вот отношения могут складываться, причем по-разному. Главное — чтобы влюбленность не была в ущерб остальному. Ваш партнер может быть моложе Вас, также может быть активная интернет-переписка, встреча в поездках, много общения, обмен информацией.
Касательно семьи и ребенка вообще- будет и семья и ребенок, судя по Вашей натальной карте.
Но судя по солярной карте — не в этом году.
Кстати, для рождения ребенка как нельзя лучше будет период с середины 2018 года до осени 2019 года. А вот официальный брак может быть немного позже.

здравствуйте!
знакомство с перспективой на брак, в финанслвой сфере оживление, новый источник дохода, выгодное предложение  сотрудничества,
подробнее в видео,
всего доброго!
*пожалуйста не забывайте оценить труд экспертов.