Сны - вопрос №249604

Здравствуйте, мы с мужем на стадии развода, у него появилась другая  женщина. Вчера ему приснился сон, пожалуйста помогите расшифровать. Ему приснилась Церковь, он вошел в нее И УВИДЕЛ ТАМ СВОИХ РОДСТВЕННИКОВ ПОВЕШЕННЫМИ ЗА НОГИ!!!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, анонимка. Данный сон означает изменения, которые перевернут жизнь вашего супруга.

Удачи Вам!

Не забывайте оценивать ответы экспертов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это ему предупреждение.  лишится ног если будет бегать. Церковь зря не снится.  Всё говорит о его неправильном поступке. и предупреждают как могут

Здравствуйте. Я бы не стала в его сне искать глубокие мистические причины.

Он испытывает чувство вины перед вами. Вы долгое время были ему родственницей. Церковь — это молитва и покаяние. Символизм сна.

Сон указывает на то, что новая женщина использовала в отношении вашего мужа магию — приворот. Приворот — это негативное воздействие, способное переходить на близких людей.  Значит, пострадает не только он, но и его родственники.

его жизнь итак  в стадии развода а значит перевернулась с ног на голову, вот подсознание и оформило образы, особенно если вы венчанная пара.

@ SOFIA CHERNAYA