Добрый вечер, уважаемые эксперты! Очень хочу узнать, сколько деток у меня по судьбе! Когда я выйду замуж? Буду ли счастлива? Спасибо! Юлия (16.10.1983) - вопрос №2496175

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте двое мальчики, замужества к сожалению не вижу, а целом до 45 просматривается рождение мальчика.
в течении 1,5 лет замуж выйдете по любви вы будете счастливой, беременность в браке мальчик
Здравствуйте!
Юлия с будущим мужем вы познакомитесь в этом 2017 году, предположительно в сентябре месяце.Свои отношения вы зарегистрируете в 2018 году, в мае месяце.У вас будет один ребёнок- мальчик. Вы будите счастливы.
Всех Благ вам! Любви и Радости! Да будет так!