здравствуйте! рассталась с мужем год назад. сейчас новые отношения с другим мужчиной 9 месяцев живем вместе. но разочаровалась, приходят мысли о раставании. встречу ли я мужчину на всю оставшуюся - вопрос №2496202

жизнь? 29.11.1959 Дата рождения:1959-11-29
2 ответа

Ответы

Ваша ошибка в том, что, не дав себе отдохнуть от первого разочарования, Вы кинулись снова в омут.Позвольте себе дать душевный покой  и чуть позже Вы непременно встретите друга.
Здравствуйте.
Если смотреть на результат малого расклада, то можно ответить утвердительно: встретите.
В ближайшие 8 мес. у Вас произойдет такое знакомство.