Добрый вечер .Как ко мне относится мой друг? Он не красиво очень поступил и меня этим обидел .Девушки я знаю у него нет ,но на то,что я - вопрос №2496300

прекратила с ним общение из-за обиды он не среагировал.Проявит ли он инициативу на общение и скажем так примирение? Анастасия (29.07.1991 ) и Сергей (03.05)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!
Сергей проявит инициативу к примирению, необходимо время, чтобы он осознал свой поступок.
Всего доброго Вам!

@ SOFIA CHERNAYA