С кем из молодых людей имеет смысл встретиться 20.06?в белой майке(Крис )или в черном(Денис).Спасибо! - вопрос №2496339

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Оба мужчины не особо надежды. Следует присмотреться к кому-нибудь другому.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если так вопрос ставить, то с Крисом...Желаю Вам всего самого доброго!
Здравствуйте!
Показывают Денис разобьёт Вам Сердце, а от Криса Вы сами уйдёте.
Счастья и Добра Вам!