Здравствуйте Эксперты! Помогите с ответом на мой вопрос... Будем ли мы вместе? после разрыва отношений прошло 4 месяца Екатерина 11,11,1995 Эдуард 12,12,1991 - вопрос №2496397

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!
На энергетическом уровне связь между вами не прервана, наберитесь терпения, мужчине необходимо время, чтобы принять решение, чувства к Вам есть, отношения восстановятся.
Всего доброго Вам!