Здравствуйте, меня зовут Ольга (07.05.1987) я хочу узнать, что меня ждет в будущем, как сложится моя жизнь? - вопрос №2496398

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отпустите от себя прошлые неудачи, и увидите, что Благополучие повернется к Вам лицом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Оля, желательно посмотреть вас по фото, я вижу по судьбе некие трудности, и они не спроста. есть влияние. Вас ожидает перемена в личном плане и финансовом вопросе