Меня зовут Светлана. Дата рождения 1.11.76.Дата рождения любимого. 15.07.75.Его зовут Олег. Есть ли у нас совместное будущее? - вопрос №2496630

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Между Вами достаточно сильная связь, у мужчины интерес, увлеченность к Вам..
Отношения имеют развитие, поэтому в перспективе высокие шансы на продолжительное совместное будущее
Всего Вам Доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Света. энергетическая совместимость 89%. на данный момент мало радости, есть свои подводные камни, но скажу так, если приложить усилия то все можно повернуть в ином направлении, более тёплые и яркие отношения
не большое разногласия проскочило между вами но не линия разрыва в ваших отношений.линия примирения и налаживания отношений будут у вас.по линии карт идёт линия гражданского брачного союза переходящий в дальнейшем и брачный союз.