Добрый день. Меня бросил парень, но потом мы общались как друзья даже гуляли один раз. Но потом он меня удалил из друзей и все. Я хочу его вернуть, очень люблю его, помогите мне, пожалуйста! - вопрос №2496642

3 ответа

Ответы

Добрый день, Карина.

Парень — это же не вещь. Как же его вернуть, если он этого не хочет? Иногда человека нужно отпустить. Если это ваш человек — вернется сам, если нет — то нет, и это нужно суметь принять.
Есть такое мнение, что несчастная любовь сродни заболеванию, потому что любовь — это когда любят оба. Новая встреча — лучшее средство от одиночества, как пел отечественный певец. Желательно научиться принимать то, с чем мы сталкиваемся в жизни, и задавать себе вопрос: «что делать» вместо того, чтобы страдать и жалеть себя.
Карина, здравствуйте. У Вас мало шансов, так как если парень категорично настроен, то Вы его никак не вернете… Если хотите постараться вернуть, то как ни банально звучит, не надо сейчас возвращать и навязываться ему… Навязываясь ему Вы только обесцените себя… Через пару недель, можете, как бы случайно встретиться с ним, сами выглядите в этот момент, спокойно и уверенно, возможно у парня вспыхнут прежние чувства, где Вы начнете все с начала. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!