Анжела 13.12.1981 константин 18.06.1980 мы решили поговорить про наши отношение чем закончится разговор.мы растанимся или будем в мести - вопрос №2496699

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, желательно вас посмотреть по фото, скажу так от вас идет сильная любовь, мужчина ваш тот что вы ждали, и вы очень держите его, вы будите вместе если выведите отношения на новый уровень.
могу в этом помочь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В отношениях уже пробежал холодок.Грядет расставание.