Здравствуйте уважаемые эксперты , младший сын забросил учебу, грозят исключением из техникума. С учителями конфликтует. Пропускает занятия. Что с - вопрос №2497004

изображение из вопросаним происходит и исправится ли эта ситуация к лучшему, можно ли надеяться что в будущем он возмется за ум и эта не самая лучшая полоса в его жизни закончится.Никита 08.07.1999 года рождения

Ответы

ему нужна коррекция. его испортили