Сон - Пеликан (обезьяна, волк и парень) - вопрос №249707

Здравствуйте, уважаемые эксперты, меня зовут Алёна, родилась я в Сочи в 10 утра  5 сентября 1984 году, сегодня ночью т.е. со среды 11.04. на четвер 12.04 снился странный сон:

Мне снился Пеликан который шел вверх по лестнице, окончание лестницы уходило как будто в небо, он шел так медленно съежился и как будто чуть не плакал жалися смотрел на меня из-за перил.Потом сон переключился как будто я на скалах в деревянном домике (сарае) выбираю себе рестницы золотые, но не хочу их надевать, но понимаю что это для чего то необходимо. Потом я выхожу из этого сарайчика и снова вижу Пеликан, но он теперь с обезьяной и парнем и их охраняет волк они проходят мимо и я чувствую, что они все теперь безопасности.

На утро я долго не могла понять Пеликан это был или Аист, но посмотрела картинки в интернете и, по- моему, все же это был Пеликан.

Уважаемые эксперты, помогите растолковать сон, почему то он для меня важен, мне редко снятся такие абстрактные сны, обычно реалии какие-то, еще и страстная неделя идет я всегда думала что сны в это время символичны.

Благодарю за внимание!

Лучший ответ по мнению автора

сон означает что: Ваша жизнь идёт вверх с остановками и трудностями, но появится какойто помошник который поможет очень хорошо в обустройстве и защите Ваших интересов.Надо ещё знать замужем Вы или нет, если замужем то сон говорит о том что Вы должны положившись на мужа помочь ему в реализации жизненных планов.

С Уважением Олег.

не забывайте оценивать ответы экспертов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Животные и птицы часто во сне олицетворяют людей. Если абстрактно, птица — многозначный символ души спящего. Устремление к будущему. Тайные мечты и желания. Особенно учитываю лестницу уходящую в небо. Пересмотр старых установок к жизни. Пересмотр отношений с другими людьми.А так же сон может указывать на неразбериху в отношениях. Пеликан на сплетни и обман. Обезьяна на хитрость и коварство. Волк на опасность.Но если сон глубоко позитивен для вас, он может означать стремление к новому и высокому, в котором вас сопровождают другие.

Здравствуйте, Алёна.

Ваш сон, действительно, удивителен. Скорее всего, Вам предстоит знакомство с человеком, который изменит Ваш внутренний мир самым кардинальным и очень необходимым для Вас сейчас образом. Если это произойдёт, то Вы почувствуете в себе какие-то сверхестественные способности и перед Вами откроется совершенно новый горизонт возможностей.

Но для того, чтобы это событие реализовалось — Вам потребуется направить своё внимание не только на духовное возвышение (которое необходимо для встречи с этим человеком), но и на внешность. Подготовка может показаться Вам сложной и непривычной, но, судя по этому сновидению — Вы всё сделаете правильно и вовремя.

Если эта встреча состоится, то Ваши трансперсональные возможности объединятся, возвысятся и раскроются. Поздравляю. Это очень хороший сон.

Желаю Вам скорейшего его исполнения. )

Натали