Добрый ночи , Роман 26.10.1988.. Хоу спросить у вас возможно такое чтобы в парня пекли глаза и болела голова, и когда колонього другие люди то их - вопрос №2497231

тоженачинали печь глаза в горле печь или драть ?????? Что это такое может быть и как вылечиться ли избавица от этого ., чтобы все было в порядке..
1 ответ

Ответы

Доброе утро.
Вылечиться можно от любой болезни, главное понимать причины.
Головные боли указывают на слишком большое напряжение. Они могут быть вызваны слишком большим давлением твоего окружения, требующего от тебя высоких результатов, или же слишком большим честолюбием и претензией на совершенство с твоей стороны, а также упрямством и продолжительным зацикливанием на одной проблеме. Мы придаем слишком большое значение уму, что ведет к перегрузке головы. Горло дерет или жгет — это невозможность или неумение выражать свои мысли и свое недовольство, неумение говорить.