Добрый день я встретил женщину полюбил ее она говорит что тоже меня любит она замужем я женат я ей предлагал сойтись и жить вместе она нехочет ничего - вопрос №2497383

менять что нас ждет как поступить
2 ответа

Ответы

Доброе утро.
Смотрите у вас вариант продолжать отношения так как есть, так ей удобно это.
Или можно прибегнуть к вмешательству магии скажем развести их и тогда она под действием работы будет с вами.
Всего Доброго
Впереди, как бы Вы того ни желали, ждет расставание.Семью свою она ни за что не предаст.