Доброго дня,дорогие эксперты! Вернется ли ко мне мой муж мы в разводе,есть ли у него чувства ко мне.Я Галина 20.03.1962 ,он Владимир 13.05.1961 - вопрос №2497520

Спасибо за внимание!

Ответы

Здравствуйте, как ни странно но в будущем есть попытки покупки вашего внимания и визитов.
Чувства себя изжили, но привычка осталась.Привычка к Вам, к семье.Вернется.