есть ли у меня шанс улучшить отношения и нет ли на них магии ?я Ирина (9.04.1985),мужчина Михаил (3.06.1985) и женщина Людмила (7.04.83)которая как я понимаю вредит.Сейчас нахожусь в стране Михаила, - вопрос №2497650

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
и постоянно как ощущается чье-то влияние на него, не пойму то ли она также сдесь… Буду очень Вам признательна за ответ! за 2 года вымоталась с непонятностью
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, чтобы оградить себя, Вашего партнёра и вообще отношения, нужно поставить всего лишь защиту.Магии здесь не вижу.Все дело в Михаиле.Мечется между двух огней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Магические воздействия на всех трех…