Мертвые тараканы - вопрос №2497653

К чему снится много отравленных мертвых тараканов?
На работе в кабинете везде-везде, на стенах, на полу, на мебели...
Я пришла в кабинет с кипятком — чаю себе заварить — и увидела их, десятками всюду валяются. Женщины сказали: вчера травили тараканов.
Каким-то образом я себе на спину зацепила, мне их стряхнули.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Плохой сон… Означает неоправданные надежды, относительно какой-то прибыли…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Решение Ваших проблем.
живые тараканы -это прибыль или увеличение зарплаты.мертвые тараканы-это какие-то старые проблему дадут о себе знать.
Здравствуйте, сон предвещает избавление от проблем, неприятностей.