Добрый день , как закодироваться на удачу в финансовых вопросах? Открыть канал для поступления денег? И СК.ето стоит? - вопрос №2497752

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Занимаюсь этим, можно поставить, хотелось бы увидеть фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья. Есть много способов открыть денежный канал и притянуть к себе материальные блага. Если есть вопросы, обращайтесь.