Добрый день! Появилась проблема с ноутбуком. На борту - ССД, на нем виндоус 7. Компьютер при выходе из спящего режима начинает чудить. подробности - в уточнении. - вопрос №2497781

1) включается окно ввода пароля, ввожу пароль — долгое приветствие и черный экран, все 2) если включается, то после пары минут работы начинает все зависать, в конце компов комп или надо перезагружать, или появляется черный экран с какими-то синими полосами (будто артефакты) сверху. (полоса горизонтальная, с самого верха) 3) после перезапуска компа, или вообще после запуска (рандомно) возникает ошибка запуска 0xc000000e, нужно перезагружать от 3 до бесконечности раз комп — затем появляется Start windows normally. В чем может быть проблема? Фотографии если что могу прикрепить, как это все выглядит. Спасибо большое"
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Проверяем системные файлы
Проверка системных файлов Windows