Я упала на кладбище.очень боюсь что случится что то плохое. - вопрос №2497945

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не бойтесь. ничего плохого не случится. если вы упали в проходе. на дорожке — то ничего страшного. но если вы упали на могилу человека, то следует заказать сорокоуст заупокой этому человеку, которому принадлежит могила. Тогда ничего дурного не произойдет
Лучший ответ по мнению автора

♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕