Кризис отношений - вопрос №249812

Здравствуйте! После бурного романа, начавшегося год назад, отношения с мужчиной, который постоянно клянется, что меня любит больше жизни   перешли в острый кризис. Послое минутных просветлений в отношениях и радостном общении опять начинаются полное прекрашение общения с его стороны и ссоры с моей и так уже много-много раз.Конца и края этому не видно, поскольку как он мне объясняет его постоянно шантажируютсуицидом и он не может ни на что решиться. Вопрос: Этому когда-нибудь наступит конец или какое-то разрешение? Положительное или отрицательное, но все же разрешение ситуации, расстанемся окончательно или сойдемся?

Я- Анжелика 05.09.1967 11.15 утра Львов

Он- Сергей- 17.10.1961 п.Октябрьское Сумской области

Лучший ответ по мнению автора

Анжелика, здравствуйте. Кроме вас и Сергея есть в этой ситуации еще люди, которые ее касаются. Кто-то из вас или вы оба не свободны. Либо имеете серьезные обязательства.Из таких страстных романов нужно уметь выходить, и не в коем слкчае не стараться перевести их в разряд постоянных и семейных отношений. Если вы, конечно, не хотите, чтобы ваша жизнь «сошла с рельс». Поэтому- как только у вас в голове наступит просветление, все закончится.