Помогите расшифровать сон:Мой умерший папа целует меня в щеку, я чувствую его небритость и мне это очень приятно ощущать , меня переполняет радость - вопрос №2498261

что папа со мной. Папа спрашивает меня: когда будет готов мой шарф? я отвечаю, что связала только половину и показываю ему вязание.Он просит показать клубок, сколько мол осталось, показываю клубок, папа доволен и без слов как бы говорит взглядом -да, скоро закончишь и ласково смотрит на меня.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает какой-то успех (отличие, авторитет, благодарность или повышение по службе). Но Вам следует приложить к этому самостоятельные усилия. Папа Вам помогает с того света. Значит так и будет… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дорогая моя! Сон расценивается однозначно.Через него Ваш папа изъявил свое желание получить от Вас шарф, связанный именно Вашими руками.Мастерства здесь не надо.Просто как знак внимания.Свяжите и отнесите на Могилу.Если нет такой возможности, отнесите в церковь.
какое то ваше дело в скором времени разрешиться… и очень благополучно… а папе… да стоит связать и отнести шарф… и заказать службу…