Здравствуйте, меня зовут Екатерина дата рождения 07.10.1995, сегодня мне приснилась стена с таблицами,на этих таблицах были имена людей и цифры, среди этих таблиц было мое имя с цифрой 29, так же - вопрос №2498536

некоторые люди с этих таблиц были мертвы(я во сне была жива)! Что это значит?

Ответы

Здравствуйте!  Это означает, что в 29 лет в Вашей жизни произойдет какое-то значимое и важное событие. Мертвые люди в списке — это знак того, что уже прошло… Хороших Вам Снов!