Доброго дня! Уже пять лет, как убежала от мужа. Официально развода нет. В этом году оформим этот развод без "крови" или нет? - вопрос №2498756

Дополнение автора от 20.06.17 12:36:54
 Общаться в чатеКатегории вопросов
  • Психология
  • Эзотерика
      • Гадания онлайн
      • Ясновидящие
      • Экстрасенсы
      • Таро
      • Толкование сновидений
      • Астрология
    Eще...
  • Юриспруденция
  • Уроки английского
  • Учеба и наука
  • Технологии
  • Медицина
  • Красота, Здоровье
  • Бизнес
  • Дом, отдых, хобби
  • Религия
 Доступно на Google PlayЗагрузите в App Store/> />  Следите за нами:    03.11.1969Доброго дня! Уже пять лет, как убежала от мужа. Официально развода нет. В этом году оформим этот развод без «крови» или нет?

Ответы

для ответа на ваш вопрос… стоит добавить ваши данные либо фото…