здравствуйте к чему присеилось если твоей же молодой человек делит с тобой ребенка ну хочет его забрать? Дата рождения:1997-10-13 - вопрос №2498940

Ответы

Здравствуйте!  Ни к чему. Сон отражает Вашу любовь и ответственность за ребенка. Такие сны часто снятся мамам, которые очень боятся потерять своё чадо. Это материнский инстинкт… Если же Вы не имеете пока детей, то сон говорит о том, что Вы готовы к материнству, как эмоционально, так и духовно… Добрых Вам Снов!