Здравствуйте , на ноутбуке в настройках звука/записи только один микрофон(видима встроенный ) когда подключаю наушники с микрофоном работают оба - вопрос №2499204

микрофона как отключить встроеный и включить внешний(на наушниках)… спасибо
1 ответ

Ответы

Добрый день! Панель управления — Звуки и аудиоустройства — Настройка. Какая у вас звуковая карта?