Здравствуйте! Подскажите, что ждет с молодым человеком в ближайшем будущем. Эллина 06.07.92 и Александр 11.04.92. Спасибо за ответы - вопрос №2499215

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

карты указывают на мелкую ссору или разногласия но судя по линии карт разрыва в отношениях карты не указали линия любви просматривается.и судя по картам есть возможность и причём большая возможность построения и брачного союза.по крайней мере по картам эта линия есть и это будет через год.такова трактовка карт
Есть некоторые разногласия, недомолвки. Но если проработать их, то отношениям быть.