скажите что мне делать учитель настаивает сына перевести в спецкласс я хочу чтоб он учился в общеобразовательной школе сын сережа 14 мая 2007г - вопрос №2499289

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ведь ваш ребенок уже не один год учиться в школе и только сейчас учитель стал требовать его перевести.Может быть просто проблемы в самом учителе.Раньше ваш ребенок его устраивал.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно поговорить с психологом (и не только школьным). Если психолог считает, что ребенок может учиться в общеобразовательной школе, нанимать репетиторов, чтобы устранить пробелы. Все зависит от того, в чем заключаются проблемы. Вы в Вашем вопросе не дали информации. По дате рождения — ребенок или пассивный, или неуравновешенный и впадает в крайности.