У меня iPhone 5s. У меня камеры работали, потом буквально через час у меня перестали работать камеры, показывает чисто чёрный экран, иногда работает фронтальная, как хочу переключить на основную - вопрос №2499298

камеру у меня все камеры перестают работать! Что мне делать?

Ответы

Здравствуйте. Вот что можно сделать:
  1. Убедитесь, что ничего не закрывает объектив камеры. Если устройство находится в чехле, снимите его.
  2. Принудительно завершите работу программы «Камера», после чего откройте ее снова.
  3. Перезагрузите устройство, а затем откройте программу «Камера» еще раз.

Если у Вас камера не работает даже после этих действий, обратитесь в службу поддержки Apple.