Здравствуйте, эксперты! Приснилось во сне как я гуляла с подружками и случайно нашла несколько новых наручных часов на земле и наушники, совсем новые, но я ничего не взяла, но хотелось. К чему это? - вопрос №2499553

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Наручные часы  - это отсчёт времени.  До какого то события… Наушники  - информация. Её то же не захотели услышать. Эти предметы вместе — предупреждение. О чём? Либо Вы знаете, либо скоро узнаете.