Здравствуйте! Вопрос такой: дочь закончила два универа в Париже и очень активно пытается найти работу по статусу и с приличной зарплатой. Пока - вопрос №2499924

почему-то безрезультатно!? Может. что-то не так складывается? Помогите, пожалуйста! И подскажите, как/когда случится позитив в этом вопросе! Анна. 21.1.1990 г. Ленинград Спасибо!

Ответы

Здравствуйте, ближайшие 2-3 месяца пока не видно сдвигов, ближе к зиме появится неплохой вариант для нее.
У вашей дочери, как и у вас, заблокирован денежный канал… Причины разные, в первую очередь — страхи перед будущим и состояние неопределенности. Поэтому и сложности.