Что делать если у меня Оссифицирующая фиброма верхней челюсти справа? И стоит ли делать резекцию?Может есть какая нибудь альтернатива? - вопрос №2500043

Ответы

Здравствуйте Кристина.
Заочно Вам никто не сможет дать достоверного ответа. Решение может принять только специалист по челюстно-лицевой хирургии в содружестве со стоматологом и квалифицированным цитологом (специалист который смотрит Ваши клетки под микроскопом) — всё при очном осмотре и обследовании.Всё остальное кроме вреда Вам ничего не принесёт — потеряете время, здоровье и деньги.
Кристина, всё лечится. Ваше упорство и квалифицированные специалисты принесут успех.
Здоровья Вам и удачи.

альтернативы даже при таком диагнозе есть,
однако, оцените трезво — есть ли у вас время на поиски