напишите все что увидите по ее фото. Брак,работа,дети.(будут и сколько) - вопрос №2500073

Дополнение автора от 21.06.17 15:00:02
изображение из вопросаДля магдалины

Дополнение автора от 21.06.17 15:12:45
У нее есть уже два сына.
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Я бы посмотрела фото левой руки во сгибе, линии рук у каждого индивидуальны, и никогда не врут)можете фото в личку скинуть. скажу сколько детей будет и браков)
У нее будет 1 ребенок, мальчик… будет любимый мужчина, возможно, что гражданский брак, если она не сможет настоять на официальных отношениях. Работа с людьми, в коллективе, но ей больше будет нравится работать дома и воспитывать ребенка.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅