Курская область

В какие альткоины на данный момент стоит инвестировать? Стоит ли покупать биткоины сейчас? - вопрос №2500081

1 ответ

Ответы

Каждый день запускается какой то проект на крипте. Поэтому, лучше всего отслеживать прибыльность там и инвестировать на начальной стадии, а не на самой бирже (хотя это тоже вариант). Таких проектов (с потенциалом прибыльность в х3х5х10 раз) много. Вчера запустился проект Status уже собрал 296548 ETH что равно примерно 102 миллиона долларов. Какой реальный!!! (не в криптоиндустрии) проект столько собирает за 1 сутки? Сегодня стартовал проект (российский) Skincoin — за час собрал 2143 эфира (etherscan.io/address/0x422adcf787e49dd93ce10a583655c212e00d42ce). Это 763 тысячи долларов за час сборов.

Будут нужны предметные консультации по каждому проекту- пишите.

Биткоин не стоит покупать сейчас, так как он не даст вам роста в 2-3-5 раз за пару месяцев. А алькоины дадут. Курс биткоина будет гулять до конца года -возможна корректировка до 1500 долларов, но тем не менее среднесрочный  тренд -это рост до 3000-5000 долларов. Система только становится на ноги и крупные деньги еще не пришли -тогда можно будет уже с опаской инвестировать. А сейчас все только начинается...

P/S сегодня начал сбор средств проект CIVIC. За пару часов ему инвесторы предложили 27 млн. долларов. Лично я в очереди где-то 8277 и вряд дойдет очередь, так как сбор ограничен суммой в 33 млн. дол.