Здравствуйте. У меня кошка после операции. Мне сегодня приснился такой сон: мы встретили врача,не того,который ее постоянно лечит,а другого. Он - вопрос №2500813

что-то прописал и сказал, что не понимает, почему я так переживаю, он свою кошку умершую закопал и другую взял.сказал он это не со зла.я ему сказала, что это не по-человечески, и он обиделся. Я потом попросила прощения, сказала, что я очень эмоциональня просто.а он сказал, что он простой человек. Но меня насторожило то, что во сне этот мужчина пах, как мой умерший прадедушка. Я помню его вкусный запах. Не мертвым телом пахло, а именно так, как прадедушка при жизни пах. Я обняла его, было так хорошо. Что значит мой сон? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Удача улыбнется вам, кто-то вам поможет в значимом деле.