Будим ли мы вместе? Илона 07.04.1983 Владимир 12.11.1980 - вопрос №2501703

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. мужчина вам не чужой, есть общее, мужчина близок, муж.
с ним будет продолжение, вернется, но вам советую привести энергетику в паре в порядок.могу вам помочь,
это нужно что бы не было разрывов и ссор

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!Временная разлука показана, разрыв, но воссоединение просматривается.
Он любит Вас. Подумать ему нужно. Придет к Вам.Желаю Вам всего самого доброго!
Здравствуйте в целом да вы будите вместе, хорошая совместимость, а также взаимные чувства. Всего Вам обоим доброго.
ссора есть но не конфликтная ситуация и не просматривается измена или предательства.этого нет.но нормализация отношений будет и точка в ваших отношений не просматривается.он будет инициатором встречи и разговора.середина лета идёт в ваших отношениях стабильность.
укажите место рождения и время, посмотрим с астрологическоой точки зрения.
обращайтесь в чат

Здравствуйте, Илона.

Да, будете. Препятствия все пройдёте. Прекрасное будущее у вашей пары.
Желаю большого счастья.

Здравствуйте.Мужчина держит сильные чувства к вам, вы будете вместе; чувства ваши взаимны.Всего доброго!
Добрый день чувствуеть отношения уже разорвались хоть вы красивая пара очень.Повлеяла девушка со стороны.Вернется ли он должен его с вами что то связывает.Главное думайте позитивно.И пресматритесь кто возле вас есть негативнные люди.Больше смогу сказать в чате удачи и любви вам желаю с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.да, обязательно вы будете вместе
У вас сильные чувства  и крепкий союз в будущем
Здравствуйте, Илона.

Судя по раскладу, Владимир очень позитивно смотрит на вопрос воссоединения. И оно обязательно состоится. К осени показана его волевая активность и перемены, посредством которых все уладится.
Желаю вам благополучности.

С уважением, Viola.
возможно будете.
скоро вернется вам… не торопите события…
Здравствуйте, Илона.
Есть шанс быть вместе. Также есть препятствия к этому, с которыми надо работать, чтобы как-то их обойти.
Успехов Вам!
С уважением, Светлана Весна

@ SOFIA CHERNAYA