Здравствуйте! Купили земельный участок, удастся ли нам построить там дом или сможем ли мы продать участок? (Наталья, 16.04.1964) - вопрос №2502026

Здравствуйте! Купили земельный участок, уже год никак не можем получить разрешение на строительство, так как оказалось, что он находится в исторической зоне. Одни за другими возникают препятствия и административные препоны. Сможем ли мы добиться разрешения и построить дом или затраты на это неподъемными? Сможем ли мы его продать, если не получим разрешение?

Лучший ответ по мнению автора

Построите дом в течение двух лет, все получится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы его сможете только продать
дом сможите построить.очень хорошее место.