Я устала. Хочется, чтобы рядом был любимый человек. А его нет.. У всех семьи, дети..Когда будет счастье? - вопрос №25022

Екатерина, 27лет

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Катя, добрый вечер! Счастья не будет, пока Вы его не впустите в себя. Счастье либо есть, либо его нет. Вам необходимо почувствовать себя счастливой, а Вы всегда в тоске, в дипрессии.

Понимаете, не нужно смотреть на других и сравнивать свою жизнь с жизнью других людей. У всех свой путь, у Вас свой. Если у других есть семьи и дети, это еще не значит что они счастливы и не нужно им завидовать.

Кто посмотрит на Вас в таком состоянии? Вы должны излучать счастье, радость, уверенность для того, чтобы притянуть в свою жизнь мужчину.

Не говорите себе, что Вы устали… скажите: я сексуальная, молодая, сильная, красивая, я притягиваю мужчин как магнит, я излучаю счастье, я излучаю любовь!  Улыбнитесь и с таким настроением  выыходите из дома.

Любви Вам, счастья и всего самого хорошего!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! через 4 года вы встретите свою любовь.У Вас будет ребенок-девочка.

Я бы посоветовал вам Екатерина не переживать по этому поводу… люди находят друг друга… просто еще не пришло ваше время… все придет спонтанно… чаще гуляйте  радуйтесь и будте на виду… так же не стоит завидовать… зависть вам ничем не поможет… отстранитесь немного от этих мыслей и все образуется...