Краснодарский край

Чего в перспективе с работой в 2018 году? - вопрос №2502454

Ответы

Светлана, здравствуйте!
У каждого человека в жизни есть периоды подъемов и спадов. На основе Вашей даты рождения можно смоделировать простейший график жизненной активности и посмотреть, какой период Вы проходите в жизни в настоящее время и что ожидает Вас в ближайшие годы.
Если Вам это интересно, могу в течение суток построить такой график и прокомментировать его. Стоимость моей услуги всего 300 рублей.