здравствуйте!я девушка, можно ли во время ораза айт возвращать долги за пропущенные дни поста ? если нельзя то с какого числа можно ? и если нельзя - вопрос №2502785

где это указано. напишите источник доставерности. Спасибо жду отв
1 ответ

Ответы

Ас саламу алайкум. Мусульманин, мусульманка должны соблюдать обязательный пост месяца Рамадан, во время обязательного нельзя соблюдать ни пропущенные, ни дополнительные. Долги можно и нужно восполнить после истечения 3 дней ид аль Фитр (Ураза Байрам)