Добрый день!Насколько МЧ серьёзен?Пригласил на отдых(море) в июле.Состоится ли поездка? и как пройдёт предполагаемый отдых?Большое спасибо! - вопрос №2502923

Сергей 3 января 1991 Анастасия 13 февраля 1996
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Сергей в вас влюблен и данной поездкой намерен проверить свои и ваши чувства «на прочность» — посмотреть каково это будет вместе, но учтите — особой любви у него все-же нет
Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта старших арканов Император -человек наделён качествами лидера, адекватен и имеет позитивную жизненную позицию, к вам испытывает устойчивый интерес и поездка  с ним принесёт вам массу удовольствия.
Здравствуйте. Он абсолютно серьезен, поездка состоится. На отдыхе Вы увидите его другими глазами, по возвращению будете строить планы на будущее.
Мужчина очень серьезный, настроен решительно. Если согласитесь, поездка пройдет благополучно для Вас. Всех благ!