Вопрос про аспекты через знак. - вопрос №2502969

1) Солнце в весах (7 гр.) у мужчины и Луна в раке (28 с половиной гр.) у женщины. Как действует данное расположение? Больше как квадратура или как секстиль?
2) Та же Луна женщины в раке (28 с половиной гр.) и Марс мужчины в овне (4 с половиной гр.). Опять-таки это больше квадратура или трин?
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

а это в зависимости от силы знаков зодиака и планет. Так сказать кто сильнее тот и тянет на себя углы. В вашем случаи нужно было дату время и место выслать, тогда можно было дать достоверный ответ.