Здравствуйте померюсь ли я с мужем в ближайшее время или это все конец,очень переживаю?23.10.1988 его 3.05.1988, - вопрос №2503264

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сейчас есть конфликт, примирение будет, но после длительного выяснения отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина от вас отдаляется и у него нет желания снова связывать свою жизнь с вами,
Простите, но это его мысли, давно можно было решить вопрос, сами все упустили.