здравствуйте у меня посадили молодого человека не справедливо сейчас он пишет аппеляцию на пересмотр дела,есть шанс что ему дадут условный срок Дата рождения:1996-11-01 - вопрос №2503281

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.  Шансы огромные, но для точного ответа надо указать имя, дату рождения и фото его
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вечера.
Для того что бы все избежать нужно применять магический обряд, но он работает только в том случае если он не виновен.
После применения или смягчат приговор или оправдают.
Всего Доброго

✅Настасья Павловна✅