Помогите разгадать сон.Приснилось,что стою на берегу,ловлю на удочку рыбу,сначала поймала одну маленькую,потом еще одну маленькую,в третий раз - вопрос №2503364

выловила большую, даже испугалась ее, но взяла в руки и положила на берег, но она от меня попыталась ускользнуть и я проснулась?! Елена 22.01.80

Ответы

Добрый день.
Сон к беременности, или вы услышите от знакомой что она в положение.
Всего Доброго
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у Вас в руках, на данный момент, большая удача, но для того, чтобы получить желаемое, не стоит обращать внимание на мелкие детали (размениваться по мелочам). Смело стройте планы и реализуйте их. Это в Ваших силах… Добрых Снов!
Рыба во сне  - это всегда к прибыли.А прибыль бывает разная — ребенок — прибыль в семье.И просто деньги.
Беременность, прибиль.