Здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть ли будущее у пары Ольга 4.02.1988 время 4.40 г.Ростов-на-Дону и Антон 14.09.1985, время неизвестно, п.Новопокровская. Поженятся ли они, и как скоро. - вопрос №2503467

2 ответа

Ответы

будущее у пары есть но нужно проявить терпение и не торопить события, всему свое время в начале будущего года у вас будет такая возможнось
Здравствуйте
Вероятность семьи есть, около 55%
Имеется ряд препятствий, которые сначала необходимо преодолеть