Доброе утро!Можно ли увидеть ?Утопическая ли идея в моей голове по поводу определенного бизнеса? Получится ли осуществить это,получится заработать ? Татьяна 14 марта 1984 - вопрос №2503662

skyБриллиантовый
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, желательно посмотреть по фото, по энергетике скажу что если повернуть к себе удачу, и идти к цели то и результат будет благоприятный.
реализация плана по линии финансовых дел будет для вас удачным но в этой затеи идёт линия не одиночество а помощь со стороны скорее всего по линии знакомства.деньги вас любят и вы можете ими руководить.карты указывают на успех.хотя по линии вашего родства иронически относятся к этой затеи хотя то вы особо и не афишируете это но по линии самых близких.но вам удастся переломить ход события в свою пользу.а вам совет помолиться святому спиридону для благих целей он поможет вам.удачи и всего вам наилучшего
Здравствуйте. На ситуацию выпала карта Влюблённые, это выбор, вас подталкивают ваши финансовые амбиции, желание любой ценой изменить финансовое положение, итог — старший аркан Дьявол, предложение действительно весьма соблазнительное, но придётся столкнуться с нарушениями, проблема будет с законом, надо продумать детально, чтобы не попасть в проблемную ситуацию, эта карта указывает на кредиты и временную прибыль(даст мало, заберёт всё)
Дорогая Татьяна, на Вас выпадают очень благоприятные карты относительно реализации идеи. Да, все не будет так просто, как Вы себе представляете и придется потрудиться. Но плоды будут очень хорошими.  Все благ Вам!